Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бригинец обвиняет КГГА в нерешительности и бездействии


Бригинец обвиняет КГГА в нерешительности и бездействииПредседатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец обвинил Киевскую городскую государственную администрацию в бездействии относительно вопроса возвращения исторического здания на улице Трехсвятительская, 7 в городскую собственность.

По состоянию на сегодняшний день, рейдеры пытаются провести выселение амбулатории семейной медицины, которая располагается в памятке культуры и архитектуры. Как отметил Бригинец, к зданию приехал грузовик, в который стали загружать все оборудование амбулатории. Причиной для выселения служит заключение санитарно-эпидемиологической службы, по мнению которой, амбулатория семейной медицины размещаться в этом здании просто не может.

Одновременно с этим, работники амбулатории требуют от столичной власти вмешаться в происходящее и вернуть им обратно это здание.

- Киевская городская государственная администрация прекратила оплачивать услуги электроснабжения якобы из-за отсутствия достигнутого соглашения между Киевом и ПАО "Киевэнерго". Еще в апреле 2011 года амбулатория была лишена электроэнергии. Якобы образовалась задолженность в размере 91 тысячи гривен. Кроме этого, в амбулатории не включили отопление, - говорит Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок