Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Детские автокресла не должны передаваться по наследству


Детские автокресла не должны передаваться по наследствуДаже у самого маленького киевлянина (ребенка) все игрушки, товары, аксессуары должны быть новыми, а не перениматься по наследству от своих старших братьев и сестер. Например, если ваши родственники зашли в Супермаркет Детских Автокресел и приобрели защитное и безопасное устройство для транспортировки малыша, то никогда не принимайте эту, так называемую б/у вещь в подарок, как ненужное, в виду старшего возраста их сына или дочери.

Проще говоря, даже такие вещи, как автокресла (ну, почему даже «такие»? Ведь безопасность маленького ребенка была, есть и будет всегда на первом месте - прим. ред.) вы должны покупать новыми и непременно вместе со своим малышом.

Почему автокресла для детей необходимо покупать исключительно в присутствии ребенка? А как тогда иначе? Ведь ту же самую зимнюю, осеннюю или летнюю обувь вы покупаете, отправляясь с малышом по магазинам. А, вдруг, ботинки, которые вы купите сами, окажутся неудобными, большими, или что еще хуже – маленькими? Повезет, если вы не выбросили товарный чек и сможете обменять. Продавцы, как правило, пойдут на уступки.

Но вот с детскими автокреслами несколько проблематично. Несмотря на то, что на товаре может значиться вековая категория, вашему малышу в том или ином кресле будет неудобно или небезопасно. Ремни могут врезаться в кожу, тем самым вызывая раздражение и зуд на коже маленького человечка. А при полной своей комплекции, малыш может и без того – просто не уместиться. Такие кресла можно будет сразу же выкинуть.

Поэтому, если вы решили приобрести автокресло для своего ребенка, то берите его с собой в магазин и не стесняйтесь усаживать в каждое из представленных кресел. Как только вы увидите, что малышу удобно, ничего не мешает и не натирает, вы можете смело приобретать это кресло.

Запомните, немаловажным еще является и то, что на каждый новый возраст малыша – необходимо покупать новое кресло. Не переживайте, ежегодно вам не придется менять кресла. Они рассчитаны на групповой возраст. Например, для самых маленьких – до года (это переносные люльки – прим. ред.), от года до трех лет; от пяти до восьми; от восьми и до 12-ти лет.

Начиная уже с 13-ти лет, ребенка можно перевозить без использования автокресла.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок