Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ДТП с участием маршрутки


ДТП с участием маршруткиПервомайские выходные оказались достаточно спокойными в плане дорожных аварий, однако полностью обойтись без ДТП не удалось.

На Московском мосту водитель "Шевроле" заметил, что машину немного "ведет". Остановился посреди моста и увидел, что у него проблема с правым передним колесом. Включил аварийку, вызвал эвакуатор и с пассажирами стал на тротуаре. Через 15 минут рядом притормозил "Богдан" – маршрутка из-за плотного потока транспорта не могла объехать неожиданное препятствие. А еще через мгновение в "Богдан" въехала вторая маршрутка – БАЗ. В результате столкновения пострадали семеро пассажиров. Шестерых врачи забрали на обследование, из них – двое детей, двух и 10 лет. К счастью, травмы оказались несерьезными, а вот одному из пассажиров "База" не повезло больше – он сломал челюсть. Причиной ДТП оказалась банальная невнимательность.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок