Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском метро появится "Тригер"


В киевском метро появится "Тригер"Руководство КП "Киевский метрополитен" планирует установить в столичной подземке новую систему видеонаблюдения под названием "Тригер".

По ориентировочным оценкам - стоимость обновления составит свыше 7 000 000 гривен.

Подобные системы уже установлены на трех столичных станциях "Демиевская", "Голосеевская" и "Васильковская". Но функционируют они пока в тестовом режиме. Приблизительно через два месяца новая система видеонаблюдения будет работать в полном режиме.

А уже через два года, система "Тригер" должна будет появиться на всех станциях киевского метро. Стоимость одного комплекта "Тригер" составляет 80 000 гривен.

В КП "Киевский метрополитен" необходимость замены видеонаблюдения объясняют тем, что нынешняя система постоянно дает ложный сигнал о проникновении посторонних лиц в туннель. Хотя на самом деле, это могут быть пакеты, газеты, журналы. Но из-за этого, очень часто необоснованно приходится замедлять движение подвижных составов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок