Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам покажут как готовятся национальные блюда


Киевлянам покажут как готовятся национальные блюдаНа телеканале "Сити" стартует второй сезон «Украинской модной кухни». Украинская кухня - может быть модной и это уже доказали участники первого телевизионного кулинарного конкурса «Украинская модная кухня». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

В рамках конкурса 24 талантливых повара будут творить новейшую историю нашей кухни. Но на этот раз задача - сложная, условия - жестче: участники готовят национальные блюда из украинских продуктов и, конечно, в формате модной кухни.

В первом туре второго сезона «Украинской модной кухни» повара будут готовить блюда по своему выбору и дополнять их оригинальным соусом с национальным колоритом.

Победителем станет - только один. Кто это будет? - Решать будет компетентное жюри в составе которого: телеведущая и гурман Татьяна Костенко, ресторатор Луи Шамбоди и шеф-повар и технолог Татьяна Тимченко.

Смотрите на телеканале "Сити" с 23-го октября в 21:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок