Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко идет в мэры Киева, а "УДАР" в Верховную раду


Кличко идет в мэры Киева, а "УДАР" в Верховную радуВиталий Кличко будет баллотироваться на должность столичного мэра, а партия «УДАР» будет участвовать в парламентских выборах 2012 года. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе партии "УДАР".

- Я уже давно обозначил свои приоритеты. Буду баллотироваться в мэры Киева, а партия «УДАР» пойдет на выборы в Верховную Раду, - сказал Виталий Кличко.

При этом политик опроверг слухи о том, что он, якобы, снимет свою кандидату на выборах в столице из-за договоренностей с властью.

- Никаких диалогов с Банковой я не веду и никаких соглашений не заключал. Сегодня веду активный диалог с простыми киевлянами. Их доверие - вот мои приоритеты. Мне не о чем договариваться с Банковой и нечего просить у власти, - отметил Виталий Кличко.

Также он добавил, что вопрос его возможного участия в президентских выборах не сегодняшнего времени

- Действительно, неделю назад я узнал, что баллотируюсь в президенты. Было интересно наблюдать, как много профессиональных журналистов и СМИ подхватили эту утку. Однако на сегодня вопрос президентских выборов, которые пройдут только в 2015 году, думаю, не актуальный. Всему свое время, - отметил Кличко.

Лидер партии «УДАР» еще раз подчеркнул,что усилия его команды прежде всего будут направлены на выборы мэра Киева и в Верховную Раду.

- Нас беспокоит, будут ли эти выборы демократическими, сможет ли оппозиция контролировать подсчет голосов. А подобные версии о моем участии в президентских выборах, как и многочисленные «киевские» рейтинги, которые появились одновременно - продукт политтехнологов, -говорит Виталий Кличко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок