Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Аннушка разлила масло" - в Киеве женщину убил трамвай


"Аннушка разлила масло" - в Киеве женщину убил трамвайВ четверг, 20-го октября, на улице Анны Ахматовой (Дарницкий район города Киева) произошло дорожно-транспортное происшествие в котором погибла женщина-пешеход.

Как стало известно, водитель трамвая, следовавшего по маршруту №8, на остановке "Харьковский массив" сделал сообщение по вагону, что отправляется в депо. В связи с чем попросил всех пассажиров освободить вагоны.

Однако, перед началом своего движения, водитель, закрывая двери, не убедился в том, что все пассажиры покинули вагон. В результате этого, одна из женщин, ехавших в этом трамвае, была очень тяжело травмирована. На место происшествия прибыла карета "Скорой помощи". Осмотрев пострадавшую, медики приняли решение - неотложно везти в больницу. Однако, от полученных телесных повреждений женщина умерла.

В свою очередь, водитель злополучного трамвая, испугавшись ответственности, поспешил скрыться с места аварии. Но спустя 30 минут был задержан представителями Государственной автоинспекции Дарницкого района.

Проводится следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок