Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Подольском районе Киева открыли отреставрированный детсад


В Подольском районе Киева открыли отреставрированный детсадГлава Подольской районной государственной администрации в городе Киеве Петр Матвиенко вместе с управляющим Главного управления образования и науки Киевской городской государственной администрацией госпожей Горюновой принял участие в открытии отреставрированного дошкольного учебного заведения № 142 "Солнечный".

Это учреждение располагается на проспекте Правды, 96а (Подольский район города Киева). Общая площадь обустроенной территории составляет почти 1 гектар.

Заказчиком проведения капитального ремонта детского садика "Солнечный" было Управление образования Подольской районной государственной администрации в городе Киеве.

Общая стоимость проведенных работ составила 4 854 гривен. А расходы на оборудование и детский инвентарь, такой как плюшевые игрушки и другие мягкие игрушки, наряду со спортивным инвентарем составил 1 100 гривен.

На территории детского садика расположено сразу 6 игровых площадок, 1 спорткомплекс, спортивная площадка и площадка для изучения правил дорожного движения, что сегодня не так уж и маловажно.

В детском садике будет работать 6 групп для детей от 1 до 6 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок