Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом задержали 23-летнего растлителя малолетних


Под Киевом задержали 23-летнего растлителя малолетнихРаботниками криминальной милиции по делам детей Броварского городского отдела Киевской области с помощью отца маленькой девочки, по горячим следам задержали растлителя малолетних - 23-летнего броварчанина. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС в Киевской области.

Неприятное событие произошло в городе Бровары, когда двенадцатилетняя девочка шла на стадион "Спартак", где ее ждал преподаватель по легкой атлетике. С восьми лет девочка занимается этим видом спорта и получает призовые места.

- Преподаватель, заметив симпатичную девочку, не смог не удержаться. Подъехав к ней ближе, он велосипедом перегородил дорогу и сняв штаны показал свои половые органы. После чего решил провести своеобразный "ликбез", продемонстрировав, чем отличается мальчик от девочки. Девочка не растерялась и сразу же заявила , что она не боится незнакомого человека. Оттолкнув велосипед, она побежала домой и обо всем рассказала отцу, - рассказала Юлия Барабаш, с Броварского ГО ГУМВД Украины в Киевской области.

Отец сел в машину и отправился на место происшествия, где юноша, тем временем, искал другую жертву.

"Любителя" малолетних девочек задержали. В ходе расследования выяснилось, что на его счету такие случаи не единичны. Задержанный временно не работал и на протяжении всего дня на собственном велосипеде ездил по городу и наблюдал за малолетними детьми.

- Мать растлителя рассказала, что сын имеет высшее образование и вполне благотворительный человек. Женщина пояснила, что во всем виноваты новые технологии. Ее сын, подозревает женщина, насмотрелся чересчур много фильмов эротического содержания, - говорят в милиции.

Сейчас против горе-юнца работники милиции возбудили уголовное дело по ч.1 ст.156 (развращение несовершеннолетних). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста сроком до 6 месяцев или ограничение свободы сроком до 3-х лет. Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок