Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лобода рассталась с Киевом


Лобода рассталась с КиевомВ одном из киевских клубов 2 мая состоялась вечеринка по случаю участия украинской певицы Светланы Лободы в международном песенном конкурсе Евровидение-2009.

Проводить артистку в Москву пришли мать и сестра певицы, президент НТКУ и председатель жюри национального отбора Василий Илащук, Руслана Писанка и Dj Паша, Илья Ноябрев с дочерью, дизайнер Тарас Краскин, шоумен Дядя Жора, эстрадные исполнители Маша Фокина, Максим Барских, Борис Апрель и многие другие.

Лобода появилась в алом бархатном платье. На талии - имитирующий боксерский чемпионский пояс с вышитой золотым бисером надписью LOBODA. "Это пояс победителя", - уточнил арт-продюсер певицы Алан Бадоев, который в конце песни Be My Valentine вышел на сцену и полил Лободу шампанским.

Готовясь к конкурсу, певица от напряжения похудела - сейчас при росте 174 см она весит 47 кг. Как сообщалось ранее, ради участия в Евровидении певица заложила квартиру. Но, по мнению Бадоева, она быстро сможет вернуть вложенное.

"В среднем участие в конкурсе обходится в $2 млн. Ради этой суммы она и заложила жилье. Но Светина популярность позволит отбить деньги".

"Нам тут сказали, что ты уже и бутылки собираешь - ну это ничего, мы это все проходили, тоже собирали. Такое оно - Евровидение", - шутила Верка Сердючка (сценический образ Андрея Данилко), которая в 2007 году завоевала второе место на Евровидении.

Что касается наряда, в котором выступит украинка, то это будет кожаный костюм от дизайнерского дуэта LUVI, при пошиве которого использовали конский волос и два пакета камней Swarovski.

Следует отметить, что несколько дней назад Лобода получила серьезную травму ноги и участие певицы в Евровидении было под угрозой. Однако после медицинской помощи артистка возобновила подготовку к конкурсу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок