Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Россиянин попытался угнать машину киевлянина


Россиянин попытался угнать машину киевлянинаВ четверг, 20-го октября, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, в Киеве сотрудники уголовного розыска Шевченковского районного управления милиции смогли по горячим следам задержать мужчину, который пытался в центре города угнать иномарку.

Задержанным оказался 39-ти летний гражданин России. В ходе следствия, мужчина рассказал, что приехал утром в город Киев. Увидев, как владелец автомобиля плохо закрыл багажное отделение своего авто, он решил воспользоваться предоставленным шансом. Злоумышленник подождал, пока мужчина удалиться, а потом совершил угон автомобиля. Но уехать далеко ему не повезло. Буквально через несколько минут он был задержан правоохранительными органами.

Мужчина признался, что ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. При проведении досмотра, милиционеры смогли обнаружить и изъять у задержанного пистолет, разрешение на которой мужчина не смог предоставить.

Возбуждено уголовное дело. Задержанный свою вину признает и готов сотрудничать со следователями. Сейчас проводится проверка на его причастность к другим аналогичным преступлениям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок