Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

А что "Если вдруг" в Киеве не станет Потапа и Насти?


А что "Если вдруг" в Киеве не станет Потапа и Насти?Популярный и современный киевский дуэт Потап и Настя Каменских приступил к съемкам нового видеклипа на песню "Если вдруг" (Если вдруг тебя не станет - прим. ред.). Съемки проходят на крыше одной из многоэтажек города Киева.

По замыслу Потапа, ключевую роль в клипе играет еда, поскольку сюжет раскрывается во время обеда главных героев, которых сыграли Потап, Настя и Позитив, участник группы "Время и Стекло".

Режиссером, продюсером и сценаристом клипа стал Потап. Он решил задействовать сложные технические приемы для передачи атмосферы напряженных взаимоотношений героев. Кроме статичных камер, клип снимали с помощью двух специальных вертолетов.

Каждая деталь на съемках играла огромную роль. Задача была не только в том, чтобы снять красивую картинку, а главное - донести тонкий смысл, раскрыть глубину внутренних переживаний и психологического напряжения.

- Этот клип станет новым этапом в нашем творчестве, он более взрослый, глубокий и проникновенный, - утверждает Потап.

- Я долго готовилась к съемкам клипа" Если вдруг ". Это одна из первых моих серьезных ролей. Несмотря на холод, я пыталась держать себя в руках и думать только о том, как вложить максимум эмоций, чувств и смысла в своей героине, - делится впечатлениями Настя.

В клипе "Если вдруг" Настя и Потап пара, переживающая кризис в отношениях. Они не просто стали равнодушны друг к другу, но еще и попали в любовный треугольник.

По задумке режиссера, клип будет черно-белым. Потап считает, что это дополнит атмосферу происходящего в клипе и не только не испортит картинку, но и прекрасно подчеркнет красоту панорамного вида Киева.

Премьера клипа назначена на начало ноября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок