Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве ночной "стритрейсер" на "Мерседесе" чудом остался жив


В Киеве ночной "стритрейсер" на "Мерседесе" чудом остался живВ ночь с субботы на воскресенье (22-23 октября), около половины четвертого утра, матерый гонщик устроил ДТП, в котором лишь чудом остался жив.

Как стало известно, за рулем автомобиля марки "Мерседес" находился 28-ми летний юноша. Он двигался от Сабурова по улице Маяковского в сторону Милославской.

Из-за несоблюдения безопасной скорости движения, водитель не смог справиться с рулевым управлением, выскочил на зеленую зону и врезался в бетонное ограждение. Удар был просто чудовищной силы, что бетонные блоки отбросило на несколько метров вперед. Между тем, "Мерседес", как ни в чем не бывало, продолжил движение и тут же врезался в металлическую опору рекламного билборда.

На место происшествия прибыли медики. Диагностировав у водителя закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки и перелом правой голени, медики госпитализировали пострадавшего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок