Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве "разыграли" мужчину, уговорив его взорвать обменник


В Киеве "разыграли" мужчину, уговорив его взорвать обменникНа улице Новороссийская, 1 (Днепровский район города Киева), возле метро "Черниговская", было совершено "разбойное" нападение на один из обменных пунктов.

Как стало известно, в обменнике в тот момент не было людей, когда в помещение зашел неизвестный мужчина. Молча он предъявил кассиру листок бумаги, на котором было написано "Отдай мне деньги или я все здесь взорву".

Необходимо отдать должное - кассирша не расстерялась и принялась отвлекать злоумышленника различными разговорами. Одновременно с этим, женщина нажала на красную тревожную кнопку. Уже через минуту на месте происшествия оказались правоохранительные органы.

Проведя обыск, у мужчины не было обнаружено никаких взрывных устройств и оружия.

В ходе допроса выяснилось, что мужчине предложили заработать 500 гривен, если он покажет листок бумаги с надписью в обменном пункте. Скорее всего, это чья-то злая шутка.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок