Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области пенсионер, задерживая вора, убил его


В Киевской области пенсионер, задерживая вора, убил егоВ одном из сел Макаровского района Киевской области, сельчане заприметили мужчину, который на заброшенном дворе рыскал, чем бы ему поживиться. В мужчине местные жители признали 52-ух летнего бывшего заключенного односельчанина, который ранее был привлечен к уголовной ответственности за кражи.

Перепуганные жители позвали на помощь 76-ти летнего пенсионера, который, недолго думая, схватил металлический лом и двинулся на воришку. Мужчина бросился наутек, но через некоторое время, даже несмотря на разницу в возрасте, был догнан пенсионером. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, а потом дело дошло до драки. Пенсионер повалил на землю экс-заключенного и с силой прижал к ее шее металлический лом. Местные бабки тут же спохватились и вызвали медиков.

Когда скорая помощь прибыла на место происшествия, 52-ух летний мужчина уже был мертв. Дедушка не пытался скрыться и свою вину полностью признал.

Пенсионер рассказал, что не намеревался убить вора, а просто хотел задержать преступника.

В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15-ти лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок