Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится 79 паркингов


В Киеве появится 79 паркинговВ перечень объектов, которые требуют привлечения инвестиций, был включен проект строительства парковочных мест в городе Киеве. Об этом рассказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко.

- Мы уже определили 79 земельных участков, на которых будущие инвесторы смогут построить современные паркинги. Из общего числа - 15 участков расположены в центральной части города Киева, 57 - в районах жилой застройки и 7 - возле станций столичного метрополитена, - отметил Крамаренко.

По словам чиновника, строительство паркингов будет проходить на средства инвесторов и коммунального предприятия "Киевтранспарксервис".

- Только в центре Киеве появится до 4 000 машиномест. Мы сможем полностью разгрузить тротуары и обочины в центре столицы. Кроме этого, мы расчитываем значительно улучшить ситуацию в жилых дворах, где даже на детских игровых площадках автомобилисты ставят свои машины, - утверждает Крамаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок