Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попасть на НСК "Олимпийский" можно только через турникеты


Попасть на НСК "Олимпийский" можно только через турникетыПопасть на НСК "Олимпийский" во время проведения футбольных матчей можно будет только через специально установленную пропускную систему турникетов.

32 турникета будет установлено с северного входа, со стороны улицы Эспланадная и еще 70 - будут пропускать болельщиков со стороны Троицкой площади. Также, 6 турникетов будут установлены с улицы Димитрова.

Пропускная способность каждого турникета - 650 посетителей в час. Этого вполне достаточно, чтобы полностью заполнить трибуны НСК "Олимпийский" за 60 минут.

Для того, чтобы пройти через турникет, болельщику необходимо поднести к бесконтактному устройству свой билет с изображением штрих-кода. Как только на экране появится информация о билете и загорится зеленая лампочка - путь на стадион свободен - можно проходить через турникет.

Система была разработана таким образом, чтобы при одном повороте турникета мог проходить только один человек.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок