Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве поймали угонщиков маршрутных такси


В Киеве поймали угонщиков маршрутных таксиСотрудники Святошинского ГАИ по "горячим" следам раскрыли два незаконных завладения автотранспортом.

Прошедшая неделя для инспекторов отдела ГАИ Святошинского района столицы выдался беспокойной. В среду около трех часов ночи, на Кольцевой дороге, за нарушение Правил дорожного движения сотрудники ГАИ пытались остановить автобус "БАЗ". Однако водитель маршрутки проигнорировал требование об остановке и только увеличил скорость. Экипаж сообщил об этом дежурному по городу и принял все меры для задержания нарушителя. Он был задержан на повороте в село Петропавловка (Святошинский район). Пассажиров в салоне не было, а водитель, житель Черкасской области, 1992 года рождения, объяснил, что автобус "взял покататься".

Через несколько часов опять же в Святошинском районе произошло еще одно аналогичное задержание. Под утро, возле Беличанского моста мимо инспекторов ГАИ на большой скорости промчался автомобиль "GREAT Wall". Как и в предыдущем случае нарушитель не остановился. Но водителя легковушки за несколько минут задержали у дома № 18 по улице Малинской. На тот момент инспекторы ГАИ уже имели информацию, что указанное авто несколько часов назад похитили. Предварительно удалось установить, что за рулем этого автомобиля был ранее судимый за грабеж 33-летний житель Николаевской области. Выяснилось также, что он ко всему еще находится в розыске за мошенничество.

Оба горе-водителя задержаны по подозрению в совершении преступлений и доставлены в милицию
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок