Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов хочет сотрудничать с киевскими студентами


Попов хочет сотрудничать с киевскими студентамиПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов провел рабочую встречу с ректорами творческих высших учебных заведений города Киева. Во время встречи оговаривался вопрос привлечения молодежи к сотрудничеству с КГГА в рамках реализации проектов, направленных на благоустройство столицы.

- В следующем году мы планируем реализовать широкомасштабную программу. Мы бы очень хотели, чтобы студенты приняли активное участие в этом процессе, предложив свои идеи касательно уличной скульптуры, ландшафтного дизайна и так далее, - сказал Попов.

Чиновник напомнил, что этим летом студенты уже успели предоставить неплохие работы по ландшафтному дизайну, показать проекты скейт-парков. Многие проекты были не только приняты к сведению, но и реализованы в Киеве.

Александр Попов также предложил студентам попробовать нарисовать логотип города.

- Чемпионат Европы по футболу, который будет проходить в следующем году - это отменная возможность познакомить мир с Киевом. Я бы очень хотел, чтобы летом 2012 года эмблема города разлетелась по всему миру, - говорит Попов.

Глава КГГА также предложил ректорам ВУЗов собрать своих представителей, которые будут входить в состав компетентного жюри, которое на первом этапе будет отбирать лучшие конкурсные работы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок