Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На охранников универмага "Украина" напали рейдеры


На охранников универмага "Украина" напали рейдерыВо вторник, 25-го октября, в Киеве сотрудники правоохранительных органов задержали 13 человек, которые пытались атаковать охранников универмага "Украина", расположенного на проспекте Победы, 3.

По словам руководителя пресс-службы киевской милиции Владимира Полищука, конфликт возник между двумя охранными организациями.

- Вечером в милицию обратился директор ООО "Воевода 2000", которое, согласно договору, осуществляет охрану универмага "Украина". Он рассказал, что к универмагу пришли 13 человек от частной фирмы "Украина бизнес безопасность", которые приказали охранникам заведения покинуть помещение универмага , - говорит Полищук. - Естественно, что охранники отказались, поскольку они продолжают работать здесь до 7-го ноября 2011 года.

Все задержанные 13 человек были доставлены в Шевченковское районное управление милиции в городе Киева, где выяснилось, что большинство из них являются выходцами из разных регионов Украины.

- При проведении досмотра, у задержанных не было обнаружено никаких документов про оформление на работу. Мы смогли предотвратить рейдерский захват, - рассказал Владимир Полищук.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок