Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине ревнивец-муж заживо спалил двух мужчин


На Киевщине ревнивец-муж заживо спалил двух мужчинВ селе Цыбли Переяслав-Хмельницкого района Киевской области, мужчина, приревновав одного из строителей, приехавших в район на заработки, поджег строительную бытовку, в которой находилось пятеро человек.

Двум рабочим удалось спасти, а трое погибли.

Как стало известно, пятеро строителей из Закарпасткой, Львовской и Кировоградской областей приехали заработать денег. Они занимались установкой забора. В один из дней, к одному из мужчин приехал родственник, который поделился своими подозрениями в том, что его жена ему изменяет. По мнению этого родственника, рога ему наставляет один из "заробитчан", проживающих в строительном вагончике.

Изрядно приняв на грудь, родственники решили наказать обидчика. Взяв канистру с бензином, они разбили стекло в выгончике и выплеснули горючее внутрь помещения. Бросив спичку, огонь моментально охватил бытовое помещение. Двоим мужчинам, включая соперника, удалось вовремя выбежать на улицу и спастись. А вот остальные погибли. Двое мужчин сгорели заживо, а еще один строитель умер от полученных ожогов в больнице.

Было возбуждено уголовное дело. Злоумышленники задержаны. Теперь им грозит наказание в виде пожизненного заключения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок