Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

life:) предлагает киевлянам праздничный Хэллоуин


life:) предлагает киевлянам праздничный ХэллоуинНакануне ставшего уже популярным в Украине праздника Хэллоуин, оператор мобильной связи life:) запускает новую услугу «Праздничный контент». Теперь абоненты оператора получают возможность приобрести на мобильном портале life:) контент для мобильного телефона, посвященный различным праздникам. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе сотового оператора life:)

В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире отмечается веселый праздник Хэллоуин – канун Дня всех святых. За последние годы этот костюмированный праздник приобрел большую популярность и в Украине. Для того, чтобы и мобильный телефон соответствовал настроению этого праздника, оператор life:) предлагает своим абонентам разнообразный праздничный контент – анимационные открытки, заставки, игры, видео и много другого, - которые можно приобрести на мобильном портале life:)

К Хэллоуину life:) подготовил для своих абонентов множество забавных анимационных открыток и заставок с традиционными символами этого праздника – привидениями, тыквенными головами и черепами. Кроме того, чтобы сильнее прочувствовать атмосферу праздника, абонент может закачать себе на телефон одну из популярных игр-страшилок, например, «Баффи - истребительница вампиров» или «Сумерки». Для тех же, кто захочет оригинально поздравить своих друзей, на мобильном портале life:) можно найти видео, в которых разные жутковатые персонажи желают всем веселого Хэллоуина.

Качайте «Праздничный контент» на мобильном портале life:).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок