Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Активистки FEMEN, прикинувшись мертвыми животными, пришли в зоопарк


Активистки FEMEN, прикинувшись мертвыми животными, пришли в зоопаркТоплес-активистки FEMEN в масках мертвых животных сегодня, 27 октября, проникли на крышу центрального входа в Киевский зоопарк.

Закрепив огромный баннер на конструкциях здания, активистки переименовали заведение в «Зооморг», передает «живой журнал» организации.

Девушки из FEMEN уверены, что новое название наиболее точно отображает идеологию и функцию центрального столичного зверинца.

С крыши зоопарка FEMEN взывает к мировой политической и научной элите с требованием решительно вмешаться в драму, происходящую за стенами киевского зверинца.

Активистки FEMEN завалили центральный вход звериными потрохами и залили кровью. Администрация зоопарка совершила неудачную попытку задержать участниц акции, заблокировав входы и выходы.

Активистки ловкостью и силой проложили себе путь отхода. Женское движение FEMEN выражает благодарность двум неизвестным мужчинам, которые силовым способом посодействовали освобождению активисток. Работа зооморга парализовалась на 2 часа.

На протяжении десятков лет коррумпированное руководство зоопарка жрет живьем беспомощных животных.

Конвейер смерти ежегодно уносит сотни жизней редких животных, погибающих страшной смертью от голода, холода, болезней и невыносимых условий содержания. На руководящие должности в зоопарк назначают человеческие отбросы, падальщиков, разворовывающих друг за другом остатки живой коллекции зоопарка и его материальной базы.

Движение FEMEN требует от украинских властей закрыть столичный зооморг, а недобитки экспозиции спасти путем их расформирования в украинские и иностранные зоосады.

В пустующих клетках зоопарка, FEMEN требует поместить первую в мире коллекцию высокопоставленных прямоходящих нелюдей, виновных в национальной зоокатастрофе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок