Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов уехал рассматривать Париж


Попов уехал рассматривать ПарижПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов 27-28 октября посетит с рабочим визитом Париж.

Как говорится в сообщении КГГА, в ходе визита запланированы рабочие встречи с представителями государственных, политических и деловых кругов Франции.

В частности, председатель КГГА проведет рабочую встречу с представителем группы дружбы Франция-Украина, сенатором Раймондом Кудерком и министром Аланом Мадленом. Также А. Попов обсудит вопросы местного самоуправления с председателем Ассоциации местных избранников (MNEL) Андре Сантини.

Кроме того, запланирован визит Попова в центр обработки и энергетической переработки бытовых отходов ИССЕАН (ISSEANE), который расположен в пригороде Парижа. Предусмотрена встреча с руководством компании Natekko, на которой будут подниматься вопросы налаживания сотрудничества в области экологической безопасности. Вместе они осмотрят уникальный эко-дом.

Попов также обсудит вопросы привлечения инвестиций в экономику Киева с представителями бизнеса Франции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок