Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне предпочитают расплачиваться интимом


Киевляне предпочитают расплачиваться интимомВ амурных делах киевлян новая тенденция - они ищут любовников через интернет и предлагают «отплатить» за близость квартирами, машинами, модными мобилками, медосмотрами и уборкой в квартире, пишет газета "Сегодня".

На одном из сайтов объявлений, появился раздел, посвященный интима на обмен. Лидируют квартиры. Недвижимость предлагают и купить и просто снимать.

«Подарю квартиру постоянной любовнице не старше 30. Я аккуратный мужчина 42 лет. Анонимность гарантирую», - пишет Сергей.

«Я постоянно на работе, так что квартира будет полностью в твоем распоряжении. Единственное правило - никаких отношений на стороне, - сказал Праздников с Оболони. - Я рассчитываю на долгосрочные отношения. Убирать или готовить не нужно. Есть уборщица. Продукты и квартплата за мой счет».

Арендовать квартиру за 4,5 тыс. грн. в месяц для худенькой девочки не старше 25 лет предлагает Константин. За «любовь» предлагает и авто.

«Любовники на постоянной основе куплю хорошую машину. Желаемый возраст 24-27 лет. Пишите с фото», - призывает 47-летний киевлянин Виталий.

Другой киевлянин признается, что женат, имеет 2-х детей, но хочет «любви на стороне». Обещает взять для любовницы в кредит машину и готов платить за нее 3 тыс. грн. в месяц.

28-летняя Анна предлагает мужу iPhone за 3 встречи интимного характера.

«У меня есть 2 айфона, один просто не нужен, а искать любимого нет времени - я много работаю», - сказала она.

Врач-маммолог Александр предложил бесплатную консультацию. Есть здесь и те, кто согласен убрать или починить мебель.

В милиции Киева говорят, что подобные отношения законны и проституцией не могут называться.

«Люди добровольно идут на такие взаимовыгодные отношения. Жалоб еще не было», - сказал начальник пресс-службы милиции Владимир Полищук.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок