Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Женщина убила своего мужа ножницами


Женщина убила своего мужа ножницамиВ Барышевском районе Киевской области в местной больнице от проникающего на 7 сантиметров ранения ножницами в основание свода черепа умер 45-летний Тимур.

Как сообщил ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, молодая жена Тимура Татьяна, как всегда, в состоянии алкогольного опьянения не захотела делиться с новоиспеченным папашей детскими деньгами, на которые они жили (их ребенку 6 месяцев, брак длился 5 лет). Пьяная ссора началась с предупреждающего удара кулаком в грудную клетку. Непонятливый супруг не отступал и вскоре сделал еще одну попытку отобрать у жены деньги. Тогда 32-летняя женщина схватила ножницы.

Скорую помощь вызвали соседи. По приезду милиции Татьяна утверждала, что удар нанесла не она, а ее подруга, которая в этот момент также находилась в их квартире. Подруга с окровавленными руками утверждала обратное: "Я держала Тимуру голову, пыталась спасти, а Таня быстро побежала мыть руки". Вскоре нынешняя вдова в содеянном призналась.

На сегодняшний день решается вопрос о лишении ее родительских прав и привлечении к уголовной ответственности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок