Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве милиционер прострелил глаз своему коллеге


В Киеве милиционер прострелил глаз своему коллегеВопиющий случай произошел в Киеве во время телевизионных съмок очередного видеосюжета. Как стало известно, милиционер Государственной службы охраны при МВД Украины выстрелил в глаз своему коллеге. Об этом сообщил народный депутат Геннадий Москаль.

- Известный промогилевский журналист Константин Стогний был очень расстроен, что его на пригласили на штурм одесской гостиницы, где скрывались чеченские боевики, - напомнил народный депутат. - Но случай в очередной раз прославить милицию выпал в четверг, 27-го октября 2011 года, в Киеве, во время съемок телевизионного сюжета для канала "ICTV", чтобы показать героизм и самоотверженность спецподразделения «Титан» при борьбе с преступниками.

По словам руководителя пресс-службы Департамента ГСО Светланы Павловской, милиционеры подразделения «Титан» ГСО по условиям сценария изображали охранников и нападающего. Как раз последнему и не повезло во время съемок.

«Вжившись» в роль, «охранник» случайно выстрелил в голову «нападающему». Слава богу, для съемок использовалась «резинка». Раненый остался жив, но глаз 27-летнему милиционеру, несмотря на все усилия врачей, спасти не удалось.

Народный депутат также отметил, что «к сожалению, руководство МВД скрыло от общественности данный факт, поскольку он не попал в оперативные сводки».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок