Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне увидят маму в законе


Киевляне увидят маму в законе31 октября на «1+1» состоятся сразу две премьеры реалити-шоу: «Мама в законе» и «Холостячки». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

«Мама в законе» - российская версия популярного турецкого формата «Mother in law», адаптацию которой взял на себя автор и ведущий программы «Моя семья», автор скандального «Дома-2» и «Окон» Валерий Комиссаров.

Семь привлекательных и самодостаточных мужчин 25-30 лет пришли в проект, чтобы жениться. Но с одним условием - последнее слово останется за матерью, ведь у будущей свекрови всегда есть свое представление о том, какой должна быть идеальная супруга ее сына. Женихи с со своими мамами поселятся в шикарном особняке. Там же 12-ти потенциальным невестам выделят небольшой флигель.

Путь к семейному счастью обещает быть непростым. Чтобы добиться руки и сердца понравившегося мужчины, мало накормить его борщом или уединиться с ним во флигеле. До тех пор, пока невеста не придется по душе бдительной матери, о походе к алтарю можно и не мечтать! Девушкам предстоит пройти серию «экзаменов» и вынести нелегкие испытания, в то время как мужчинам, возможно, предстоит сделать нелегкий выбор — сторону какой из любимых женщин принимать в возникшем конфликте? В свою очередь мамы не преминут советоваться друг с другом, образовав таким образом мощную коалицию против «охотниц на их сыновей».

Каждую неделю проект покидает одна из несостоявшихся невест, а раз в месяц – самая привередливая пара «мама-сын». На место выбывших участников будут приходить новые. Пара, выдержавшая «испытательный срок» и «утвержденная» мамой, покинет шоу, чтобы сыграть свадьбу. Но родительское благословение — не единственное вознаграждение счастливым влюбленным. Главный приз — квартира в родном городе жениха!

Среди участников есть и украинцы, так как «Мама в законе» - совместный проекта «1+1» и российского канала «Перец». Поэтому кастинги проходили не только в Москве, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Иркутске, Самаре и Красноярске, но также в Киеве и других городах.

Ведущими шоу «Мама в законе» стали Дмитрий Нагиев, Наталья Андрейченко и Степан Ургант.

По будням на «1+1» в 16:00.

«Холостячки»
То, что мужчинам и женщинам в современном мире все тяжелее общаться друг с другом и находить общий язик – доказаный факт. Как и то, что миллионы одиноких женщин и миллионы одиноких мужчин хотят быть любимым и любить. Возможно, им всем не хватаем одного толчка, чтобы изменить свой холостяцкий образ жизни? Неугомонные создатели телеформатов – британцы, придумали свой вариант решения этой проблемы. Идея их шоу Single moms состояла в том, чтобы заставить мам, одних воспитывающих ребенка, серьезно подумать о поиске пары. А так как, согласно социсследованиям, проблема мам-одиночек в Украине является одной из самых глобальных – продюсерам канала «1+1» эта идея показалась очень актуальной. И не только им – формат имел огромный успех на шведском TV3, в Финляндии шоу смотрела почти половина страны, и такая же ситуация сопровождала адаптацию формата в других европейских странах.

Героинями нового проекта «1+1» стали три украинских мамы-холостячки. Их знакомят с пятью претендентами – неженатыми мужчинами, которые откликаются на приглашение в проект. Героини проводят с участниками около трех недель, а зрители наблюдают за развитием их отношений на протяжении всего проекта. В конце каждая героиня должна сделать свой выбор.

- Проект не ставит перед собой целью поженить наших участников, - говорит продюсер Марина Квасова. - Мы хотим, чтобы люди просто нашли друг друга. Захотят наши герои потом пожениться – прекрасно! Нет – что ж, это и есть реальная жизнь.

По понедельникам на «1+1» в 21:15.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок