Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев готов стать Парижем


Киев готов стать ПарижемКиев готов начать тесное и плодотворное сотрудничество с Францией, откуда вернулся председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

- Да, мы готовы начать к сотрудничеству в реализации совместных проектов. Сейчас для нас крайне важно перейти от теории к реализации конкретных проектов. Это даст «зеленый свет» не только для французского бизнеса, но и для всех иностранных потенциальных инвесторов, - говорит Александр Попов.

По его словам, инвесторы уже успели высказать свою заинтересованность в строительстве торговых центров в Киеве. Кроме этого, по заверению Попова, инвесторы проявляют немалый интерес в развитии малого и среднего бизнеса в украинской столице.

- Нам также важно провести экспертную оценку тех проектов, которые затронуты в Генеральном плане развития Киева до 2025 года, - добавил Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок