Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Несколько игроков "Динамо" не смогут сыграть против "Бешикташа"


Несколько игроков "Динамо" не смогут сыграть против "Бешикташа"Защитник киевского "Динамо" Горан Попов не сможет помочь своей команде в рамках четвертого группового раунда Лиги Европы против турецкого "Бешикташа". По информации врача ФК "Динамо", Горан испытывает проблемы с коленом. Медики не исключают, что игроку придется провести хирургическую операцию.

- Горан точно не будет играть против "Бешикташа". Он сейчас проходит лечение. Если динамика окажется отрицательной, то ему предстоит пройти операцию. Насколько долго Горан будет отсутствовать в основе команды, сказать очень сложно, - утверждает врач "Динамо" Андрей Шморгун.

Кроме Горана, в еврокубковом матче не сможет сыграть и другой защитник - Михалик, который получил небольшую травму в последнем матче украинской Премьер-лиги против симферопольской "Таврии".

Что касается Шовковского, который умудрился получить незначительную травму в этом же поединке, то он должен успеть полностью восстановиться.

- У Шовковского вывих в области фаланги второго пальца руки. Он проходит лечение. Возможно, он не сможет принять участие в предстоящем еврокубковом матче. Окончательное решение по поводу его участия будет принято непосредственно перед игрой, - говорит Шморгун.

Напомним, матч "Бешикташ" - "Динамо" состоится в четверг, 3-го ноября. Начало матча в 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок