Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве сожгли элитную иномарку


В Киеве сожгли элитную иномаркуВ Киеве зафиксирована очередная попытка уничтожения автомобиля. На этот раз "стальной жертвой" стала иномарка "БМВ Х5", которая стояла припаркованной недалеко от красного корпуса Национального университета имени Тараса Шевченко (ул. Паньковская - Шевченковский район).

По словам охранников стоянки, возле которой находился автомобиль, некто бросил в машину бутылку с зажигательной смесью. Охранники рассказали, что сперва послышался звук разбитого стекла, а после из салона машины повалил густой дым. Буквально через минуту машина пылала пламенем.

На место происшествия тут же прибыла спасательная бригада МЧС. Благодаря оперативным и слаженным действиям, иномарка полностью не сгорела. Огонь успел повредить внутреннюю обивку салона. От высокой температуры также облупилось лако-красочное покрытие автомобиля.

Окончательные выводы предстоит сделать экспертной комиссии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок