Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мужчина хотел "жениться" на мужчине


В Киеве мужчина хотел "жениться" на мужчинеМилиция столицы задержала парня, который притворялся женщиной и разводил иностранцев на деньги на международных сайтах знакомств, пишет газета "Сегодня".

Правоохранители рассказали, что к ним обратился гражданин Литвы, который отдал «невесте» $500 менее чем за месяц, но та постоянно отказывалась встречаться. Тогда иностранец попросил милицию выяснить, что за женщина с ним общалась.

- Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью сразу же отыскали компьютер, с которого велась переписка. Оказалось, что с него с гражданами Евросоюза переписывалось еще 20 женщин. Сам же компьютер стоял в помещении одного из благотворительных фондов Духовного развития, — рассказали в пресс-службе милиции.

Позже милиция определила, что за всех 20 женщин писал один 23-летний парень с двух ноутбуков. За каждый час общения с иностранцами он получал от них по $30. А когда милиция нагрянула в офис псевдоневесты, на сайте было 4 тысячи иностранных женихов, ищущих невест в Украине. Мошенник задержан и решается вопрос о возбуждении уголовного дела за мошенничество.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок