Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян попробуют "заголодоморить"


Киевлян попробуют "заголодоморить"В среду, 2-го ноября, в Киеве состоится вполне необычная и даже несвойственная, привыкшему киевлянину, акция, в рамках которой случайных прохожих будут угощать теми блюдами, которыми украинцы потчевались во время Голодомора, случившегося в 30х годах прошлого столетия.

Организатором данной акции выступает «Союз украинской молодежи в Украине». Сама акция будет носить название «Один день 33-го года. Еда Голодомора». Если вы свадебный фотограф или корреспондент, наполняющий женский портал или мужской журнал, то вы более, чем запросто сможете заполучить уникальный материал для своей коллекции.

Сбор участников будет проходить на улице Ярославов Вал, 9. Начало акции запланировано на 11:00.

Что касается угощений, то прохожие смогут попробовать воду с добавленной молотой мукой. Во временя Голодомора такая пища называлась, как «жидкое пойло». Кроме этого, всем будет предложено попробовать тертую свеклу в перемешку с листьями или блины из подгнившего картофеля со всевозможными примесями.

Если в этот день у вас намечается праздное событие – свадьба, то вы можете провести ее в несколько неординарном ключе. Ретро свадебные салоны, ретро свадебное облачение и ретро машины могли бы быть неплохо запечатлены на кадровой фотопленке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок