Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве изменили маршруты троллейбусов №№ 12 и 40


В Киеве изменили маршруты троллейбусов №№ 12 и 40В пресс-службе Киевской городской государственной администрации отмечают, что, в связи с проведением необходимых работ по ремонту асфальто-бетонного покрытия проезжей части, на улице Горького, со вторника, 1-го ноября, временно будет изменено движение городского транспорта, в частности троллейбусов маршрутов №№ 12 и 40.

Так, троллейбус № 40 будет ездить от Кадетского гая до улицы Шота Руставели по своему установленному маршруту, а дальше - по улицам Эспланадной, Саксаганского, Льва Толстого, Урицкого, Воздухофлотскому проспекту, Народного Ополчения. Конечная остановка - Кадетский гай.

А троллейбус №12 будет курсировать по следующему маршруту: улицы Смолича, Якубовского, Касияна, проспект Глушкова, проспект 40-летия Октября, бульвар Дружбы Народов - конечная станция метро "Лыбедская".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок