Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гайтана знает как привлечь мужчину


Гайтана знает как привлечь мужчинуСостоялись съемки нового видеоклипа Гайтаны на песню «Люби меня».

Новая видео работа певицы удивит оригинальными решениями. Перед вами появится новая, неожиданная Гайтана.

«В этот раз я покажу свои скрытые эмоции. В клипе я предстану в образе девушки-кошки, девушки, которую переполняет ревность, - рассказывает певица, - Это мой новый имидж, который доказывает, что мы женщины - можем быть разными и готовыми на все ради любви. Режиссер клипа, чувствует меня и воплощает те образы, которые понятны мне, и надеюсь станут близкими моим поклонникам».

По сюжету видеоклипа Гайтана предстанет в образе безумно влюбленной женщины, которая знает как привлечь мужчину. Героиня оказывается в любовном треугольнике. В клипе по замыслу режиссера приняли участие два известных шоумена, имена которых до последнего держались в тайне. В клипе появится генеральный директор музыкального холдинга Эдуард Клим и известный исполнитель Петя Черный.

«Музыка и слова песни предполагали низкий мужской тембр. Поэтому и возникла идея попробовать мне, и эта попытка оказалась удачной. Если слушателям это прийдется по душе, в будущем я открыт к подобным экспериментам, - говорит Эдуард Клим.

Снимала видео для Гайтаны режиссер Катя Царик. Это уже четвертая работа режиссера для певицы. Ранее результатом плодотворного сотрудничества стали видеоклипы на песни «Капли дождя», «Удивительное любви», «Тайные желания».

«В клипе мы отражаем внутренний мир человека, - комментирует режиссер, - мир состоящий из причудливых, не понятных конструкций. Именно в этих запутанных конструкциях и пытается разобраться героиня, только ей под силу завоевать сердце и чувства любимого мужчины »

Съемки видео проходили почти сутки. Режиссер Катя Царик отпустила Гайтану со съемочной площадки только под утро. Над образом Гайтаны в клипе работала стилист Наталья Каменская, визажист Екатерина Булл.

Новая композиция претендует стать самой модной музыкальной работой года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок