Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области во время родов на дому умер ребенок


В Киевской области во время родов на дому умер ребенокВ Киевской области, во время родов, которые проводились на дому, случилась трагедия - умер младенец и едва не скончалась его мать.

В сообщении пресс-службы УМВД Украины в Киевской области отмечается, супруги (жители Броварского района) решили рожать в домашних условиях. Через интернет молодая пара нашла специалиста, который согласился принять роды. За свои услуги женщина-гинеколог потребовала 1 тысячу долларов США.

Буквально через 10 минут после появления на свет крохотного чуда, ребенок умер. Смерть наступила в результате интранатальной асфиксии. Тем не менее, сама роженица тоже почувствовала ухудшение своего состояния. Женщина-гинеколог сделала ей четыре внутривенных инъекции неизвестного вещества, после чего быстро собрала свои вещи, захватив с собой пустые ампулы и сбежала.

Когда в комнату зашел мужчина, он увидел на полу мертвого ребенка и свою жену, которая находилась без сознания. Сохраняя самообладание мужчина вызывал скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов.

Милиционеры достаточно быстро смогли установить личность врача, принимавшей роды и выяснили, что эта женщина уже неоднократно привлекалась к ответственности за незаконную лечебную практику.

Пострадавшую женщину госпитализировали в одну из городских больниц города Киева. Врачи борятся за сохранение ее жизни.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие и ведутся поиски злоумышленницы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок