Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве представят одежду, созданную на ощупь


В Киеве представят одежду, созданную на ощупьСергей Ермаков популярный элитный украинский дизайнер. Работами Сергея Ермакова восхищался Жан Поль Готье, а Вячеслав Зайцев, увидев его работы, сказал, что такие платья можно сотворить только душой. И был абсолютно прав: украинский дизайнер практически ничего не видит, зрения у него всего 5% (он может различать цвета и видеть силуэты). Мастер создает свои платья на ощупь: прикладывает ткань к манекену, в воображении рисует силуэт, диктует своим коллегам, как должен выглядеть эскиз на бумаге, далее контролирует основную работу. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Ермаков создает свои наряды в технике "haute couture". Это означает, что на 80% его работы создаются вручную и существуют только в одном экземпляре. Правилом хорошего тона у дам украинского бомонда является иметь платье от Сергея Ермакова. Его считают самым дорогим украинским дизайнером, его наряды стоят десятки тысяч долларов.

Наряды Сергея – это гимн женской красоте. У него есть коллекция, посвященная актрисам разных времен: Одри Хепберн, Шэрон Стоун, Катрин Денев, Марлен Дитрих, платья в которой - это ассоциации художника связанные с этими великими женщинами.

В эту пятницу, 4-го ноября, Сергей представит уникальную и эксклюзивную коллекцию из своих лучших платьев.

Так же, в эту ночь за пультом играет Dj Fashion (резидент клубов Soho Rooms (Moscow), Ibiza (Odessa)), у микрофона - веселый и непринужденный МС Рыбик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок