Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве может состоятся поединок Кличко - Валуев


В Киеве может состоятся поединок Кличко - ВалуевВ следующем году украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко может провести свой боксерский поединок против русского "медведя" Николая Валуева. По словам директора украинского представительства промоутерской компании братьев Кличко Александра Касюка, бой может состоятся на реконструированном НСК "Олимпийский" в Киеве. Более того, напомним, сам Виталий говорил, что у него есть желание провести боксерский поединок на новой столичной арене.

- У нас есть "Олимпийский". Появилась возможность провести боксерский поединок с участием одного из братьев Кличко. Отмечу, что переговоры уже ведутся. Возможно, в следующем году после Евро-2012, мы сможем провести на столичной арене такой поединок. Не исключено, что оппонентом будет Николай Валуев, - рассказал Касюк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок