Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов подарил квартиры социальным работникам Киева


Попов подарил квартиры социальным работникам КиеваПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов поздравил социальных работников с профессиональным праздником во время торжеств в Киевском национальном академическом театре оперетты. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Обращаясь к присутствующим, он выразил искреннее восхищение людьми, которые ежедневно занимаются теми, кто этого крайне нуждается.

Александр Попов заверил, что сделает все возможное для того, чтобы улучшить социальную защиту и самих работников социальной сферы.

- Я знаю ваши проблемы. Мы их знаем и решаем. Теперь столичная госадминистрация изыскивает возможность ввести со следующего года муниципальную надбавку для социальных работников, - подчеркнул Попов.

Он также добавил, что киевская власть сделает все необходимое для улучшения материально-технического обеспечения социальных служб города, создав для их представителей надлежащие условия труда.

Председатель КГГА вручил три ордера на квартиры социальным работникам и заверил, что власти приложат максимум усилий, чтобы в следующем году как можно больше работников получили квартиры по программе 50х50.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок