Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В метро, что на море - жетоны цвета морской волны


В метро, что на море - жетоны цвета морской волныПо результатам проведенного тендера от 28-го октября 2011 года, руководство столичной подземки заключило договор с компанией ООО "Ректон" на производство новых пластмассовых жетонов для оплаты проезда в КП "Киевский метрополитен".

Об этом говорится на сайте "Вестника государственных закупок".

Так, как стало известно, метрополитен собирается приобрести 1 000 000 новых жетонов, общая сумма которых составит почти 597 тысяч гривен.

Новые жетоны будут отличаться от используемых сейчас другим цветом - будут использоваться голубые и цвета морской волны. Вес одного жетона будет составлять 1 грамм, а диаметр 25 мм. Толщина - 2,5 мм.

Напомним, ранее сообщалось о целесообразности повышения стоимости проезда в столичном метрополитене. Так, по словам начальника КП "Киевский метрополитен", оправданная и экономически обоснованная себестоимость одноразовой поездки должна составлять не менее 2,65 гривен.

Между тем, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов неоднократно подчеркивал, что стоимость проезда в киевском метрополитене в ближайшее время повышаться не будет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок