Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина убил свою жену из-за главной роли в фильме


Под Киевом мужчина убил свою жену из-за главной роли в фильмеПод Киевом, в одном из домов, правоохранительные органы обнаружили тело 45-ти летней жительницы села Чкаловка Иванковского района Киевской области. Смерть несчастной наступила в результате многочисленных травм головы.

Выяснилось, что убитая проживала в доме вместе со своим 38-ти летним мужем. В один из дней, в село приехала съемочная группа, которая занималась съемкой фильма. Режиссер, увидев женщину, сразу предложил ей главную роль в киноленте. К слову, для ее мужа в фильме также нашлось место - роль водителя, которая была кадровой и второстепенной. Мужчина обиделся, причем на свою женщину.

Вечером, когда супруги находились наедине в своем доме, мужчина на почве "кино-ревности" нанес несколько тяжелых ударов в область головы. Один из ударов оказался смертельным. Натворив дел, мужчина спокойно отправился спать в другую комнату.

В это время, на квартиру к своей дочери пришла мать. Но зять не впустил ее на порог. Обойдя дом вокруг, теща заглянула в одно из окон и увидела как на полу неподвижно лежит ее дочь. Мать погибшей вызвала милицию.

В пресс-службе областного управления милиции рассказали, что когда в квартиру постучали сотрудники правоохранительных органов и увидели бездыханное мертвое тело, мужчина принялся уверять, что жена не умерла, а просто репетирует роль. А на полу вовсе и не кровь, а краска, которую специально разлили, чтобы загримировать жену перед предстоящими съемками.

При задержании мужчина не оказывал никакого сопротивления.

Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок