Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пассажиры такси пытались задушить водителя


В Киеве пассажиры такси пытались задушить водителяВ Деснянском районе Киева пассажиры попытались задушить 62-летнего водителя прямо в салоне автомобиля. Тем не менее, мужчина смог не только вырваться, но и убежать от своих губителей.

Завладев чужим транспортным средством, преступники отправились кататься по городу Киеву, но далеко уехать не удалось - буквально через 15 минут один из нападавших был задержан.

Как пишет Киевпресс с ссылкой на пресс-службу Деснянского районного управления МВД Украины в городе Киеве, в воскресенье, 6-го ноября, водитель машины подобрал на проспекте Победы пассажира. Мужчина попросил подбросить его на улицу Бальзака, где к ним в машину подсела женщина.

На улице Радистов, выбрав безлюдное место, пара попросила остановиться. Когда водитель выполнил просьбу, мужчина, сидевший на заднем сиденье, накинул ему на шею веревку и начал душить. Его спутница в это время держала сопротивляющегося водителя за руки.

Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы внезапно веревка не оборвалась. Воспользовавшись счастливым случаем, водитель открыл двери и бросился бежать.

Пока пострадавший вызывал милицию, преступники завели оставленную машину и уехали. Сотрудники «Беркута», которые дежурили неподалеку, в течение 15-ти минут нашли машину и задержали одного из нападавших – мужчину. Женщины в момент перехвата автомобиля в салоне уже не было, ее все еще ищут.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок