Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевских студентов будут исключать из ВУЗов за "копипаст"


Киевских студентов будут исключать из ВУЗов за "копипаст"Вскоре киевским студентам придется забыть про Интернет и переписывание рефератов, конспектов и других научных работ из одной тетради в другую. За это их будут исключать из высших учебных заведений. В Министерстве образования и науки, молодежи и спорта утверждают, что такие работы будут восприниматься, как плагиат, за что злостного "копировальщика" могут даже исключить.

В новой редакции законопроекта "О высшем образовании" появился термин "плагиат".

В том случае, если педагогический состав того или иного ВУЗа уличит студента в плагиате, то это может стать поводом для отчисления учащегося из учебного заведения. Проще говоря, "плагиат" отныне собираются приравнять к прогулам и всеобщей неуспеваемости того или иного студента.

Поэтому, каждая контрольная работа, реферат или курсовая, в случае переписывания из определенного источника, обязаны содержать ссылку на автора этого труда. Если "копирайтите" - то любая студенческая работа будет сродни диссертации, только в сжатом виде.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок