Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов считает, что чиновники "развели свалки" в Киеве


Попов считает, что чиновники "развели свалки" в КиевеВ бюджете Киева на 2012 год предусмотрят средства для ликвидации мусорных свалок. Об этом заявил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Глава КГГА обратил внимание киевских чиновников на то, что на территории недостроек в городе - полная антисанитария. И столичная власть в состоянии повлиять на владельцев этих недостроек, которые, по словам Попова, "развели свалки".

- Сейчас будем формировать бюджет. Мы обязательно должны, во-первых, выделить справедливое финансирование, чтобы каждый район имел возможность выполнять эти функции в полном объеме, и, во-вторых, обязательно дать мотивацию, - отметил Попов.

Если в районных администрациях столицы, по словам Попова, остаются неиспользованные средства от выполнения других программ, их нужно обязательно направлять на решение проблемных вопросов, связанных с упорядочением города и ликвидацией мусорных свалок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок