Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подземный переход в Киеве оккупировали незаконные МАФы


Подземный переход в Киеве оккупировали незаконные МАФыСколько бы преседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов не боролся с МАФами, они все равно остаются и появляются в Киеве. Не так давно, в подземном переходе возле станции метро "Олимпийский", неизвестные лица вновь установили киоски, которые мешают естественному проходу людей.

Отметим, что при установке МАФов, рабочие умудрились повредить кафельную плитку на стенах перехода, а также содрать штукатурку. А ведь недавно в этом подземном переходе были проведены ремонтные работы.

Как пишет Украинская правда, возле установленных новых киосков постоянно дежурят лица, облаченные в камуфляжную форму. Они категорически отказываются, что-либо комментировать по данному вопросу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что глава КГГА предложил предусмотреть уголовную ответственность за незаконно установленные МАФы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок