Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов встретился с киевскими студентами


Попов встретился с киевскими студентамиВ рамках обсуждения Стратегии развития Киева до 2025 года председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов встретился со студентами. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В ходе встречи обсуждались вопросы активного участия молодежи в разработке и реализации проектов в рамках Стратегии.

- Все мы понимаем, что с перспективой развития города связано будущее каждого киевлянина. Кто, как не молодежь, должны принимать активное участие в разработке и реализации Стратегии развития города и Генерального плана столицы, - отметил киевский чиновник.

Также Александр Попов отметил, что сегодня город создает банк идей, и молодежь имеет возможность стать активным участником этого процесса. В частности, он предложил студентам принять участие в Молодежном проектном офисе. Цель которого - объединить инициативную молодежь и привлечь ее к реализации проектов, связанных с развитием Киева.

- Наша цель - дать возможность каждому реализовать свой потенциал. Я убежден, что уже в ближайшее время городская администрация получит от студенчества идеи и предложения, которые впоследствии будут воплощены в жизнь, - сказал председатель КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок