Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевских собак будут спасать немецкие аристократы


Киевских собак будут спасать немецкие аристократыВ среду, 9-го ноября, в Киев прибудет одна из самых влиятельных женщин Германии, принцесса Майя фон Гогенцоллерн. Немецкая аристократка обеспокоена распространением в Украине движения "догхантеров" и зверскими убийствами бездомных собак.

Принцесса проведет в Киеве три дня: посетит приют для животных в Пирогово, встретится с председателем Киевской горадминистрации Александром Поповым, министром экологии Николаем Злочевским, а также объездит спальные районы города, чтобы увидеть ситуацию с бездомными собаками своими глазами.

- Власть нашей страны не знает, что у нас происходит, а вот принцесса Германии узнала, - саркастически заметила президент Международного общества защиты животных "SOS" Тамара Тарнавская.

По ее словам, зоозащитники собрали более 500 тысяч подписей с призывом остановить убийство бездомных псов в стране.

- Общественность Запада возмущена тем, что у нас происходит. Принцесса и другие спонсоры благотворительных фондов готовы обратиться к руководству УЕФА с просьбой не проводить у нас чемпионат, если не перестанет литься кровь животных, - отметила Тарнавская.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок