Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевстар" снижает цены на модемы


"Киевстар" снижает цены на модемыС 12 октября 2011 года «Киевстар» вдвое снизил стоимость модемов, входящие в комплект «Киевстар. Мобильный Интернет »и« Молодежный мобильный Интернет». Также для новых клиентов, которые активируют модемную SIM-карту с 12 октября 2011 по 31 января 2012 года, оператор увеличивает объемы нетарифицируемого трафика в рамках акции «Вдвое больше Интернета».

Теперь клиенты «Киевстар» и DJUICE - пользователи мобильного интернета - могут приобрести такие комплекты всего за 99 гривен вместо 199 гривен. Кроме того, абоненты, которые приобретут комплект «Киевстар. Мобильный Интернет» или «Молодежный мобильный Интернет» и активируют модемную SIM-карту в период с 12 октября 2011 по 31 января 2012 года, в случае заказа интернет-пакетов получают двойное количество нетарифицируемого трафика.

В комплект для мобильного интернета входят USB-модем и SIM-карта предоплаченной связи с тарифными планами «Интернет» или «DJUICE Интернет», которые уже содержат 100 Мб трафика. Это позволяет клиенту начать пользоваться мобильным интернетом сразу при подключении модема к компьютеру или ноутбуку. Кроме того, «Киевстар» расширяет линейку USB-модемов, входящие в комплект для мобильного интернета, дополнив ее моделями ZTE-MF190S и Huawei-E173. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе сотового оператора "Киевстар".

- Благодаря высокому качеству, широкому покрытию сети, стабильной работе услуги и приемлемым тарифам, мобильный интернет от «Киевстар» пользуется неизменным спросом. Так, количество клиентов мобильного интернета в сети «Киевстар» достигла 8 миллионов, а количество активаций USB-модемов - 700 000. Мы надеемся, что продажа модемов по вдвое более низкой цене и одновременно увеличение вдвое объемов нетарифицируемого трафика позволит всем желающим пользоваться доступом к интернету везде, где есть покрытие сети «Киевстар», - рассказал директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит.

Для того чтобы пользоваться мобильным интернетом с помощью модема, клиенту «Киевстар» не нужно заключать контракт. USB-модемы, входящие в комплект для мобильного интернета, - очень удобны в использовании и не требуют сложных настроек. Их можно использовать как в стационарных компьютерах, так и в ноутбуках. Клиенты «Киевстар» могут также выбирать не только модели USB-модемов, но и удобные для себя тарифные предложения, позволяющие экономить.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок