Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Начальник Киевской таможни рассказал основы Таможенного кодекса


Начальник Киевской таможни рассказал основы Таможенного кодексаВ среду, 9-го ноября, во время пресс-конференции начальник Киевской региональной таможни Дмитрий Полищук рассказал об основных положениях и инновации нового таможенного кодекса.

Полищук отметил, что новая редакция Таможенного кодекса полностью соответствует Киотской конвенции об упрощении и гармонизации таможенных процедур и гармонизирована с европейским законодательством, что позволит максимально упростить таможенные процедуры.

- Новый Таможенный кодекс собрал в себе положения, которые ранее содержались в различных законах и подзаконных актах. Отныне предприниматель будет открывать один документ и иметь возможность найти в нем полную информацию о его операциях, - отметил начальник Киевской региональной таможни.

Он также подчеркнул, что новая редакция таможенного кодекса ускорит товарооборот между Европой и Украиной, а также позволит увеличить приток иностранных инвестиций Украины и уменьшит количество бюрократических процедур.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок