Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Недалеко от Киева в результате ДТП воспламенились "Жигули"


Недалеко от Киева в результате ДТП воспламенились "Жигули"На Гостомельском шоссе произошла дорожная авария, в которой столкнулись три автомобиля - "Тойота", "Хюндай" и "Жигули".

Как стало известно, водители "Хюндай" и "Тойоты" двигались в одном и том же самом направлении. В один из моментов, "Хюндай", который следовал сразу за "Тойотой", решил обогнать впереди идущее транспортное средство. Для совершения маневра, водителю пришлось выехать на полосу встречного движения, где машина лоб в лоб столкнулась с "ВАЗом". От мощного лобового удара, "Жигули" отбросило в кювет, а "Хюндай" зацепив "Тойоту", пролетел вперед еще около 20-ти метров, после чего остановился.

Больше всех пострадали "Жигули", которые от удара тут же загорелись. Благо, что, проезжающие мимо автомобилисты, тут же бросились на помощь пострадавшему водителю. Пока на место происшествия добирались врачи, автомобилисты смогли самостоятельно, при помощи огнетушителя, справиться с огнем.

В результате данного ДТП сильно пострадал водитель "Жигулей", который был госпитализирован в больницу. Другие участники происшествия не пострадали и от госпитализации отказались.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок